0 卖盘信息
BOM询价
您现在的位置: 首页 > 光电元件> 激光器
产品列表图标 产品列表
加入对比
产品搜索图标
8/29
型号 品牌 描述 最新
卖价
品牌
官网*
图像 封装 包装 应用 系列
DL-4148-031-E PANASONIC Laser Diode 64... http://na.industrial.panasonic.com 待上传图片
LP405-MF80 THORLABS Multimode Fibe... LP405-MF80
LP405-SF30 THORLABS Single Mode Fi... LP405-SF30
LP405-MF300 THORLABS Multimode Fibe... LP405-MF300
EP1742-2-DM-B06-F... EBLANA PH... Laser Diode 17... http://www.eblanaphotonics.com 待上传图片
PL 450B 欧司朗 Laser Diode 45... http://www.osram-os.com PL 450B
PL 450 欧司朗 Laser Diode 46... http://www.osram-os.com 待上传图片
PL 450_L 欧司朗 BLUE LASER DIO... http://www.osram-os.com 待上传图片
查看规格书 T15F-PCAM-A0 LASERMATE... Laser Diode Mo... 待上传图片
查看规格书 T15F-RSCE-A0 LASERMATE... Laser Diode Mo... 待上传图片
查看规格书 T15D-PCA2-B2 LASERMATE... Laser Diode Mo... 待上传图片
查看规格书 T15D-PCA1-B1 LASERMATE... Laser Diode Mo... 待上传图片
查看规格书 T15F-PSCL-A0 LASERMATE... Laser Diode Mo... 待上传图片
查看规格书 T15F-PFCE-B2 LASERMATE... Laser Diode Mo... 待上传图片
查看规格书 T15F-PFAH-B1 LASERMATE... Laser Diode Mo... 待上传图片
查看规格书 T15F-PFCE-B0 LASERMATE... Laser Diode Mo... 待上传图片
查看规格书 T15F-PSTL-A1 LASERMATE... Laser Diode Mo... 待上传图片
STL81007G E9337 英飞凌 LOW POWER 1550... http://www.infineon.com 待上传图片
STL81005H 英飞凌 Communications... http://www.infineon.com 待上传图片
STL81004N 英飞凌 Laser Diode MQ... http://www.infineon.com 待上传图片
STL81007G 英飞凌 Laser Diode MQ... http://www.infineon.com 待上传图片
STL81005A 英飞凌 Communications... http://www.infineon.com 待上传图片
STL81004G 英飞凌 Laser Diode MQ... http://www.infineon.com 待上传图片
STL81005G 英飞凌 Laser Diode MQ... http://www.infineon.com 待上传图片
STL81004A 英飞凌 Communications... http://www.infineon.com 待上传图片
STL81005N 英飞凌 Laser Diode MQ... http://www.infineon.com 待上传图片
STL81004Z 英飞凌 Laser Diode MQ... http://www.infineon.com 待上传图片
STL81004H 英飞凌 Communications... http://www.infineon.com 待上传图片
S-67-500C-100-H COHERENT Laser Diode Li... http://www.coherent.com 待上传图片
S-67-350C-50-H COHERENT Laser Diode Li... http://www.coherent.com 待上传图片
S-67-500C-100-Q COHERENT Laser Diode Li... http://www.coherent.com 待上传图片
S-67-500C-100-C COHERENT Laser Diode Li... http://www.coherent.com 待上传图片
S-67-350C-50-Q COHERENT Laser Diode Li... http://www.coherent.com 待上传图片
M9-852-0100 THORLABS 850 nm, 100 mW... 待上传图片
M9-852-0150 THORLABS M9-852-0150 La... M9-852-0150
ATC-3690 ATC半导体 Laser Diode, 2... http://www.atcsemi.com 待上传图片
ATC-C50-35 ATC半导体 Laser Diode Li... http://www.atcsemi.com 待上传图片
L8763-62 HAMAMATSU Laser Diode 80... http://www.hamamatsu.com 待上传图片
L8763-04 HAMAMATSU Laser Diode 80... http://www.hamamatsu.com 待上传图片
L8763-07 HAMAMATSU Laser Diode 80... http://www.hamamatsu.com 待上传图片
L8763-71 HAMAMATSU Laser Diode 80... http://www.hamamatsu.com 待上传图片
L8763-41 HAMAMATSU Laser Diode 80... http://www.hamamatsu.com 待上传图片
L8763-72 HAMAMATSU Laser Diode 80... http://www.hamamatsu.com L8763-72
L8763-61 HAMAMATSU Laser Diode 80... http://www.hamamatsu.com 待上传图片
L8763-42 HAMAMATSU Laser Diode 80... http://www.hamamatsu.com L8763-42
L8763-06 HAMAMATSU Laser Diode 80... http://www.hamamatsu.com 待上传图片
查看规格书 C-1510A-DFB2.5-RD... SOURCE PH... Laser,Cwdm, 15... C-1510A-DFB2.5-RD-SSTHI-G5
C-151-002-RD-SFCL... SOURCE PH... 1510nm 2.5Gbps... C-151-002-RD-SFCLI-V-G5
ML8924 三菱 Laser Diode 99... http://www.mitsubishielectric.com 待上传图片
ML8922-01 三菱 Laser Diode 99... http://www.mitsubishielectric.com 待上传图片