0 卖盘信息
BOM询价
您现在的位置: 首页 > 光电元件> 激光器
产品列表图标 产品列表
加入对比
产品搜索图标
7/29
型号 品牌 描述 最新
卖价
品牌
官网*
图像 封装 包装 应用 系列
RLD78MZGM 罗姆 Laser Diode 81... http://www.rohm.com RLD78MZGM
L4-9891510-100E LUMENTUM ... L4 and L4i 915... 待上传图片
DL5038-021 THORLABS 635 nm, 30 mW,... 待上传图片
DL-5038-021-E PANASONIC Laser Diode 64... http://na.industrial.panasonic.com 待上传图片
DL-5032-001 PANASONIC Laser Diode 84... http://na.industrial.panasonic.com 待上传图片
DL-5038-021 PANASONIC Laser Diode 64... http://na.industrial.panasonic.com 待上传图片
DL-5038-031 PANASONIC Laser Diode 64... http://na.industrial.panasonic.com 待上传图片
DL5032-001 THORLABS Multimode Lase... 待上传图片
SMA4203 PANASONIC Oscillator IC ... http://na.industrial.panasonic.com 待上传图片
SMA4203-E PANASONIC Oscillator IC ... http://na.industrial.panasonic.com 待上传图片
OFP4-808-22 PANASONIC Optical Flat-P... http://na.industrial.panasonic.com 待上传图片
OFP5-915-22 PANASONIC Optical Flat-P... http://na.industrial.panasonic.com 待上传图片
OFP4-975-22 PANASONIC Optical Flat-P... http://na.industrial.panasonic.com 待上传图片
OFP2-808-22 PANASONIC Optical Flat-P... http://na.industrial.panasonic.com 待上传图片
OFP3-915-22 PANASONIC Optical Flat-P... http://na.industrial.panasonic.com 待上传图片
OFP3-975-22 PANASONIC Optical Flat-P... http://na.industrial.panasonic.com 待上传图片
LP685-SF15 THORLABS Single Mode Fi... LP685-SF15
STL51007N 英飞凌 Laser Diode MQ... http://www.infineon.com 待上传图片
D1861A040 博通 Laser Diode DF... http://www.broadcom.com 待上传图片
D1861A050 博通 Laser Diode DF... http://www.broadcom.com 待上传图片
D1861A023 博通 Laser Diode DF... http://www.broadcom.com 待上传图片
HL7802E 日立 Laser Diode DH... http://www.hitachi.com 待上传图片
23-00393 LUMENTUM ... DIODE LASERS, ... 待上传图片
HL7802G 日立 Laser Diode DH... http://www.hitachi.com 待上传图片
23-00392 LUMENTUM ... DIODE LASERS, ... 待上传图片
23-00382 LUMENTUM ... DIODE LASERS, ... 待上传图片
23-00388 LUMENTUM ... DIODE LASERS, ... 待上传图片
23-00387 LUMENTUM ... DIODE LASERS, ... 待上传图片
23-00391 LUMENTUM ... DIODE LASERS, ... 待上传图片
STM81004G 英飞凌 Laser Diode MQ... http://www.infineon.com 待上传图片
ADL-66302TL ROITHNER ... Red Laser Diod... http://www.roithner-laser.com 待上传图片
ADL-66505TL ARIMA LAS... Laser Diode 66... ADL-66505TL
HFE4081-321 霍尼韦尔 Laser Diode VC... http://sensing.honeywell.com HFE4081-321
A15-0006-201 博通 10Gbps 1310nm ... http://www.broadcom.com 待上传图片
HFE4081-321 II-VI/FIN... Laser Diode VC... http://www.finisar.com HFE4081-321
A15-0007-201 博通 10Gbps 1310nm ... http://www.broadcom.com 待上传图片
A15-0002-301 博通 10Gbps 1310nm ... http://www.broadcom.com 待上传图片
A15-0003-401 博通 10Gbps 1310nm ... http://www.broadcom.com 待上传图片
A15-0006-A01 博通 10Gbps 1310nm ... http://www.broadcom.com 待上传图片
A15-0003-A01 博通 10Gbps 1310nm ... http://www.broadcom.com 待上传图片
A15-0002-201 博通 10Gbps 1310nm ... http://www.broadcom.com 待上传图片
A15-0002-401 博通 10Gbps 1310nm ... http://www.broadcom.com 待上传图片
A15-0007-301 博通 10Gbps 1310nm ... http://www.broadcom.com 待上传图片
A15-0003-201 博通 10Gbps 1310nm ... http://www.broadcom.com 待上传图片
DL-4148-031 PANASONIC Laser Diode 64... http://na.industrial.panasonic.com 待上传图片
63-00342 LUMENTUM ... High-Power 8.5... 待上传图片
DL-4148-021 PANASONIC Laser Diode 64... http://na.industrial.panasonic.com 待上传图片
DL-4148-221 PANASONIC Laser Diode 64... http://na.industrial.panasonic.com 待上传图片
DL-4148-021-E PANASONIC Laser Diode 64... http://na.industrial.panasonic.com 待上传图片
LP405-SF10 THORLABS Single Mode Fi... LP405-SF10