0 卖盘信息
BOM询价
您现在的位置: 首页 > 光电元件> 光纤通信
产品列表图标 产品列表
加入对比
产品搜索图标
5/812
型号 品牌 描述 最新
卖价
品牌
官网*
图像 封装 包装 应用 系列
FTE8504N1LCN II-VI/FIN... Endurance, Sho... http://www.finisar.com 待上传图片
FTE8510N1LCN II-VI/FIN... TX/RX Optical ... http://www.finisar.com 待上传图片
FCMJ-8520-3 II-VI/FIN... TX/RX Optical ... http://www.finisar.com 待上传图片
FCMJ-8521-3 II-VI/FIN... TX/RX Optical ... http://www.finisar.com 待上传图片
FWLF-1631-XX II-VI/FIN... DWDM SFP Trans... http://www.finisar.com 待上传图片
GO2910-CM SEMTECH RX Optical Fib... http://www.semtech.com 待上传图片
GO2929-31CM SEMTECH TX/RX Optical ... http://www.semtech.com 待上传图片
GO2927-CM SEMTECH RX Optical Fib... http://www.semtech.com 待上传图片
GO2928-3131CM SEMTECH TX Optical Fib... http://www.semtech.com 待上传图片
GO2917-CM SEMTECH RX Optical Fib... http://www.semtech.com 待上传图片
ASP-166901-01 SAMTEC Hardware, 1x1 ... http://www.samtec.com 待上传图片
TRX10GVP2010CA01 AMPHENOL ... 10GBd SFP+ 850... http://www.svmicrowave.com 待上传图片
1307895 泰科 FIBER OPTICS P... http://www.te.com.cn 待上传图片
FTLX1411D3 II-VI/FIN... TX/RX Optical ... http://www.finisar.com 待上传图片
FTLX1411M3 II-VI/FIN... TX/RX Optical ... http://www.finisar.com 待上传图片
FWDM-1621-7D-55 II-VI/FIN... TX/RX Optical ... http://www.finisar.com 待上传图片
TOTX147APL(F,T) 东芝 TX Optical Fib... http://toshiba.semicon-storage.com 待上传图片
LCP-1250B4QDRP 台达 SINGLE MODE SF... http://www.delta.com.tw 待上传图片
TORX173(F) 东芝 RX Optical Fib... http://toshiba.semicon-storage.com 待上传图片
HFD3029-002/BBA 霍尼韦尔 RX Optical Fib... http://sensing.honeywell.com 待上传图片
SI5040-D-ZM2 芯科 10Gbps XFP Tra... http://www.silabs.com 待上传图片
TOTX177(F,T) 东芝 TX Optical Fib... http://toshiba.semicon-storage.com 待上传图片
OPT1250B4Q2RC 台达 TX/RX Optical ... http://www.delta.com.tw 待上传图片
TORX141P(F) 东芝 RX Optical Fib... http://toshiba.semicon-storage.com 待上传图片
TOTX177AL(F,T) 东芝 TX Optical Fib... http://toshiba.semicon-storage.com 待上传图片
TOTX177A(F,T) 东芝 FIBER OPTIC TR... http://toshiba.semicon-storage.com 待上传图片
TOTX177PL(F,T) 东芝 Optical Transm... http://toshiba.semicon-storage.com 待上传图片
TOTX1952(F) 东芝 TX Optical Fib... http://toshiba.semicon-storage.com 待上传图片
QSFP-40G-SR-BD INTEGRA O... QSFP+, Duplex ... ¥3268.710795 待上传图片
GLC-TE INTEGRA O... SFP+, 850nm, S... ¥549.8829 待上传图片
SFP-10G-SR-S INTEGRA O... SFP+, 850nm, S... ¥405.10533 待上传图片
TRPUG1ESXC000E2G 莫仕 TX Optical Fib... http://www.molex.com TRPUG1ESXC000E2G
J8177B INTEGRA O... Industry Fiber... 待上传图片
ONS-SC+-10G-C INTEGRA O... TX/RX Optical ... ¥14127.709365 待上传图片
TODX2950(F) 东芝 TX/RX Optical ... http://toshiba.semicon-storage.com 待上传图片
TRPRG1VA1C000E2G 莫仕 TX/RX Optical ... http://www.molex.com TRPRG1VA1C000E2G
E10GSFPLR 903240 英特尔 Optical Fiber ... http://www.intel.com 待上传图片
OPT-155A2H1 台达 TX/RX Optical ... http://www.delta.com.tw 待上传图片
TOTX147L(F,T) 东芝 TX Optical Fib... http://toshiba.semicon-storage.com 待上传图片
TOTX176(F) 东芝 TX Optical Fib... http://toshiba.semicon-storage.com 待上传图片
V23848N15C56 英飞凌 SINGLE MODE 13... http://www.infineon.com 待上传图片
V23809-F7-C10 英飞凌 TX/RX Optical ... http://www.infineon.com 待上传图片
TOCA150 东芝 Optical Adapte... http://toshiba.semicon-storage.com 待上传图片
TORX147(F,T) 东芝 RX Optical Fib... http://toshiba.semicon-storage.com 待上传图片
TOTX147PL(F,T) 东芝 TX Optical Fib... http://toshiba.semicon-storage.com 待上传图片
S19252PRID APPLIEDMI... TX/RX Optical ... 待上传图片
OPT-1250B4Q2R 台达 TX/RX Optical ... http://www.delta.com.tw 待上传图片
TORX196(F) 东芝 RX Optical Fib... http://toshiba.semicon-storage.com 待上传图片
TOTX173A(F) 东芝 TX Optical Fib... http://toshiba.semicon-storage.com 待上传图片
TORX177(F,T) 东芝 RX Optical Fib... http://toshiba.semicon-storage.com 待上传图片