0 卖盘信息
BOM询价
您现在的位置: 首页 > 光电元件> 光纤通信
产品列表图标 产品列表
加入对比
产品搜索图标
10/820
型号 品牌 描述 最新
卖价
品牌
官网*
图像 封装 包装 应用 系列
HOD4010-132/BBA ELECTRO C... INFRARED PRODU... 待上传图片
AFBR-703SDZ 博通/安华高 TXRX SFP+ 850N... http://www.broadcom.com 待上传图片
AFBR-5103AZ 博通/安华高 TXRX 127MBD DU... http://www.broadcom.com 待上传图片
HOD2133-112/XXA ELECTRO C... INFRARED PRODU... 待上传图片
HFBR-5720ALP 博通/安华高 CONN HFBR PLUG... http://www.broadcom.com 待上传图片
AFCT-5944AGZ 博通/安华高 TXRX OPT SM SF... http://www.broadcom.com 待上传图片
AFCT-5941ATGZ 博通/安华高 TXRX OPT SFF O... http://www.broadcom.com 待上传图片
AFCT-57M5ATPZ 博通/安华高 TXRX OPT SFP L... http://www.broadcom.com 待上传图片
AFCT-57J7ATPZ 博通/安华高 TXRX OPT SFP O... http://www.broadcom.com 待上传图片
AFCT-57D5ATPZ 博通/安华高 TXRX OPT SFP O... http://www.broadcom.com 待上传图片
AFBR-707SDZ 博通/安华高 TXRX SFP+ 10GB... http://www.broadcom.com 待上传图片
AFBR-79E4Z 博通/安华高 TXRX QSFP 40GB... http://www.broadcom.com 待上传图片
AFCT-5942AGZ 博通/安华高 TXRX OPT SM SF... http://www.broadcom.com 待上传图片
AFCT-57V6USZ 博通/安华高 TXRX OPT SFP L... http://www.broadcom.com 待上传图片
AFBR-79Q4Z 博通/安华高 TXRX QSFP 10G ... http://www.broadcom.com 待上传图片
HOD2137-112/XXA ELECTRO C... INFRARED PRODU... 待上传图片
AFCT-5745TPZ 博通/安华高 TXRX SFF SONET... http://www.broadcom.com 待上传图片
AFBR-5302Z 博通/安华高 TXRX 266MBD FI... http://www.broadcom.com 待上传图片
AFBR-5205PZ 博通/安华高 TXRX ATM/SONET... http://www.broadcom.com 待上传图片
AFBR-5205PEZ 博通/安华高 TXRX ATM/SONET... http://www.broadcom.com 待上传图片
ABCU-5700RZ 博通/安华高 TXRX RJ-45 SFP... http://www.broadcom.com 待上传图片
HOD1540-212/XXA ELECTRO C... INFRARED PRODU... 待上传图片
HFBR-7924EHWZ 博通/安华高 TXRX 4+4 2.7GB... http://www.broadcom.com 待上传图片
HFCT-721XPD 博通/安华高 TXRX SMF XFP 1... http://www.broadcom.com 待上传图片
查看规格书 AFBR-7IER01Z FIT 10G SFP+ AOC http://www.fit-foxconn.com 待上传图片
AFBR-5103ATZ 博通/安华高 TXRX OPT 1X9 1... http://www.broadcom.com 待上传图片
V23826-K305-C363D... 英飞凌/国际整流器 TXRX MULT-MODE... http://www.infineon.com 待上传图片
查看规格书 AFCT-57F5TMZ FIT MODULE TXRX OP... http://www.fit-foxconn.com 待上传图片
查看规格书 AFBR-7IER20Z FIT 10G SFP+ AOC http://www.fit-foxconn.com 待上传图片
AFBR-79F4EZ FIT TRANSCEIVER http://www.fit-foxconn.com 待上传图片
查看规格书 AFBR-7IER03Z FIT 10G SFP+ AOC http://www.fit-foxconn.com 待上传图片
V23826-K305-C53 英飞凌/国际整流器 TXRX MULT-MODE... http://www.infineon.com 待上传图片
查看规格书 AFCT-57F5ATMZ FIT MODULE TXRX OP... http://www.fit-foxconn.com 待上传图片
查看规格书 AFBR-57R6APZ FIT TXRX OPT SFP W... http://www.fit-foxconn.com 待上传图片
查看规格书 AFBR-5715PZ FIT TXRX OPTICAL S... http://www.fit-foxconn.com 待上传图片
查看规格书 AFBR-83PDZ FIT TXRX OPT SFP D... http://www.fit-foxconn.com 待上传图片
AFCT-5715APZ FIT TXRX OPT SFF P... http://www.fit-foxconn.com 待上传图片
AFCT-5710PZ FIT TXRX OPT SFF P... http://www.fit-foxconn.com 待上传图片
查看规格书 AFCT-5961ATLZ FIT TXRX OPT SM SO... http://www.fit-foxconn.com 待上传图片
查看规格书 AFBR-5715ALZ FIT TXRX OPTICAL S... http://www.fit-foxconn.com 待上传图片
查看规格书 AFBR-5922ALZ FIT TXRX MOD OPTIC... http://www.fit-foxconn.com 待上传图片
查看规格书 AFCT-5715PZ FIT TXRX OPT SFF P... http://www.fit-foxconn.com 待上传图片
查看规格书 AFCT-5705LZ FIT TXRX OPT SFF P... http://www.fit-foxconn.com 待上传图片
查看规格书 AFBR-79EEPZ FIT 40G QSFP+ SR4 ... http://www.fit-foxconn.com 待上传图片
LM38-C3S-TI-N 上尚 SFP TRANSCEIVE... http://www.atoponline.com 待上传图片
AFBR-5701APZ FIT TXRX OPTICAL S... http://www.fit-foxconn.com 待上传图片
查看规格书 AFBR-5715LZ FIT TXRX OPTICAL S... http://www.fit-foxconn.com 待上传图片
AFBR-5705LZ FIT TXRX OPTICAL S... http://www.fit-foxconn.com 待上传图片
LM38-A3S-TI-N 上尚 SFP TRANSCEIVE... http://www.atoponline.com 待上传图片
查看规格书 AFBR-7QER07Z FIT 40G QSFP+ AOC http://www.fit-foxconn.com 待上传图片